Экскаватор гусеничный на радиоуправлении 338 (2в1: экскаватор и бульдозер)
Экскаватор гусеничный на радиоуправлении 338 (2в1: экскаватор и бульдозер)
Играть в машинки — это традиционное и излюбленное занятие мальчишек во всем мире. Особой популярностью пользуется техника специального назначения, в том числе и строительная. Владелец экскаватора может легко возводить и ломать замки из песка, рыть траншеи и котлованы, перевозить стройматериалы в ковше. Экскаватор 338 на радиоуправлении-отличная игрушка для мальчиков, напоминающая реальную машину с гусеничным передвижением!
Функция радиоуправления не оставит мальчика равнодушной. Пульт управления лаконичный и удобный. Высокая маневренность, достигнутая за счет гусеничного исполнения. Машинка легко перемещается на любой поверхности, в том числе по влажному и сухому песку. Реалистичная подвижность ковша и деталей. Присутствие спецэффектов: звуковые и дым.
Комплектация: экскаватор, аккумулятор, зарядное устройство. Пульт управления работает от 2-х батареек АА (батарейки в комплект не входят).
Модель выполнена из безопасного пластика.
Размер: 45 * 13 * 17 см.
Размер упаковки: 51,5 * 31,5 * 16,5 см.
Основные | |
---|---|
Производитель | LCF |
Тип модели | Экскаватор |
Масштаб модели | 1:20 |
Цвет корпуса | Желтый |
Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
Частота управления игрушки | 2.4GHz |
Тип электродвигателя | Коллекторный |
Двигатель | Электрический |
Комплектация | RTR / RTF |
Состояние | Новое |
Характеристики аккумулятора | |
Тип аккумулятора | Ni-Cd |
Напряжение аккумулятора | 4.8 (В) |
Емкость аккумулятора | 700.0 (мА/ч) |
Количество аккумуляторов | 1.0 (шт.) |
Размеры | |
Длина | 450.0 (мм) |
Ширина | 130.0 (мм) |
Высота | 170.0 (мм) |
- Цена: 739 грн.